RSS de Portada
FeSMC > Órganos federales > Comité Federal
 
Miguel Angel Cilleros Sánchez

Miguel Angel Cilleros Sánchez

Comisión Ejecutiva Federal

José Miguel Villa Antoñana

José Miguel Villa Antoñana

Comisión Ejecutiva Federal

Rodrigo Moreno Përez

Rodrigo Moreno Përez

Comisión Ejecutiva Federal

Santos Nogales Aguilar

Santos Nogales Aguilar

Comisión Ejecutiva Federal

Máximo Fernández Gómez

Máximo Fernández Gómez

Comisión Ejecutiva Federal

Mª Carmen Donate López

Mª Carmen Donate López

Comisión Ejecutiva Federal

Vanesa Barco Gómez

Vanesa Barco Gómez

Comisión Ejecutiva Federal

Belén Romero Martínez

Belén Romero Martínez

Comisión Ejecutiva Federal

Gema Alonso Porres

Gema Alonso Porres

Comisión Ejecutiva Federal

Alvaro Vicioso Alfaro

Alvaro Vicioso Alfaro

Comisión Ejecutiva Federal

Mª Jesús Vivar Alonso

Mª Jesús Vivar Alonso

Comisión Ejecutiva Federal

Cristina Estévez Navarro

Cristina Estévez Navarro

Comisión Ejecutiva Federal

Alfredo Mesa Navarro

Alfredo Mesa Navarro

Comisión Ejecutiva Federal

Roberto Tornamira Sánchez

Roberto Tornamira Sánchez

Comisión Ejecutiva Federal

César Galiano González

César Galiano González

Comisión Ejecutiva Federal

Sergio Picallo González

Sergio Picallo González

Comisión Ejecutiva Federal

Emilio Cardero Millán

Emilio Cardero Millán

Comisión Ejecutiva Federal

Isabel Pérez Esteban

Isabel Pérez Esteban

Comercio

Ángel Gutiérrez del Pozuelo

Ángel Gutiérrez del Pozuelo

Comercio

Gloria Sánchez Corbellá

Gloria Sánchez Corbellá

Comercio

Esteban Ramos Cano

Esteban Ramos Cano

Comercio

Mayte Laguillona Fuente

Mayte Laguillona Fuente

Comercio

Francisco Guerrero Balber

Francisco Guerrero Balber

Comercio

Nieves Montes Patiñó

Nieves Montes Patiñó

Comercio Suplente

Fernando de la Cal Bueno

Fernando de la Cal Bueno

Comercio Suplente

Dolores Luna Fernández

Dolores Luna Fernández

Comercio Suplente

Mikel Corres Zamacola.

Mikel Corres Zamacola.

Comercio Suplente

Esperanza San Rafael García

Esperanza San Rafael García

Comercio Suplente

David Domingo Lozano

David Domingo Lozano

Comercio Suplente

Francisco José Lucas García

Francisco José Lucas García

Comunicaciones, Medios de Comunicación y Cultua

José María García González

José María García González

Comunicaciones, Medios de Comunicación y Cultua

Celia Soria del Rincón

Celia Soria del Rincón

Comunicaciones, Medios de Comunicación y Cultua

Inmaculada  Alvarez Arcos

Inmaculada Alvarez Arcos

Comunicaciones, Medios de Comunicación y Cultua Suplente

Carlos Blázquez Pérez

Carlos Blázquez Pérez

Comunicaciones, Medios de Comunicación y Cultua Suplente

Antonio Carrasco Paredes

Antonio Carrasco Paredes

Comunicaciones, Medios de Comunicación y Cultua Suplente

Elvira Larrea Hernández

Elvira Larrea Hernández

Comunicaciones, Medios de Comunicación y Cultua Suplente

Agustín Nieto Altozano

Agustín Nieto Altozano

Financiero, Seguros y Oficinas

María E. Pedraza López-Rey

María E. Pedraza López-Rey

Financiero, Seguros y Oficinas

Jesús Sanz González

Jesús Sanz González

Financiero, Seguros y Oficinas

Ignacio José Soto García

Ignacio José Soto García

Financiero, Seguros y Oficinas

Caterina Llibre Alegre

Caterina Llibre Alegre

Financiero, Seguros y Oficinas

José Manuel Ocaña López

José Manuel Ocaña López

Financiero, Seguros y Oficinas

Maite Muñoz Fernández

Maite Muñoz Fernández

Financiero, Seguros y Oficinas

Rafael Sánchez Valero

Rafael Sánchez Valero

Financiero, Seguros y Oficinas

África Megias Flores

África Megias Flores

Financiero, Seguros y Oficinas

Juan Miguel Oliver Gómez

Juan Miguel Oliver Gómez

Financiero, Seguros y Oficinas Suplente

Susana Pérez Díaz

Susana Pérez Díaz

Financiero, Seguros y Oficinas Suplente

Miguel Ángel Martínez Tarín

Miguel Ángel Martínez Tarín

Financiero, Seguros y Oficinas Suplente

Victoriano Miravete Marín

Victoriano Miravete Marín

Financiero, Seguros y Oficinas Suplente

Daniel Pons Gene

Daniel Pons Gene

Financiero, Seguros y Oficinas Suplente

María Teresa Bonilla Velayos

María Teresa Bonilla Velayos

Financiero, Seguros y Oficinas Suplente

José Ramón Rico Serna

José Ramón Rico Serna

Financiero, Seguros y Oficinas Suplente

Estrella Salas Ruiz

Estrella Salas Ruiz

Hostelería y Turismo

Jesús Lodeiro Arias

Jesús Lodeiro Arias

Hostelería y Turismo

Gonzalo Aranda Hermoso

Gonzalo Aranda Hermoso

Hostelería y Turismo

Trinidad Andrés Tomé

Trinidad Andrés Tomé

Hostelería y Turismo

Hilario Pinilla Blázquez

Hilario Pinilla Blázquez

Hostelería y Turismo

Amparo Moreno Cuitavi

Amparo Moreno Cuitavi

Hostelería y Turismo

Isabel Plaza Madera

Isabel Plaza Madera

Hostelería y Turismo Suplente

Miguel Ángel Rodríguez Gómez

Miguel Ángel Rodríguez Gómez

Hostelería y Turismo Suplente

Rosa Mirna Ortega Chavaldas

Rosa Mirna Ortega Chavaldas

Hostelería y Turismo Suplente

Rosalía Morales Granados

Rosalía Morales Granados

Hostelería y Turismo Suplente

Omar Francisco Rodríguez Cabrera

Omar Francisco Rodríguez Cabrera

Hostelería y Turismo Suplente

Rosa María Sampedro Rodríguez

Rosa María Sampedro Rodríguez

Limpieza y Seguridad

Diego Giráldez Gerez

Diego Giráldez Gerez

Limpieza y Seguridad

Carmen Cordero Rios

Carmen Cordero Rios

Limpieza y Seguridad

Francisco Sánchez Gutiérrez

Francisco Sánchez Gutiérrez

Limpieza y Seguridad

Antonio Exposito Toscano

Antonio Exposito Toscano

Limpieza y Seguridad

Carmen Verano Barros

Carmen Verano Barros

Limpieza y Seguridad

María José Cervera Soriano

María José Cervera Soriano

Limpieza y Seguridad

Luis Domingo Castresana

Luis Domingo Castresana

Limpieza y Seguridad

Ana Urbano Rodríguez

Ana Urbano Rodríguez

Limpieza y Seguridad

Francisco José Ros Barrios

Francisco José Ros Barrios

Limpieza y Seguridad

José Luis Santos Vicente

José Luis Santos Vicente

Limpieza y Seguridad Suplente

Manoli Velasco Rodríguez

Manoli Velasco Rodríguez

Limpieza y Seguridad Suplente

Jesús María Álvarez Fernández

Jesús María Álvarez Fernández

Limpieza y Seguridad Suplente

José Luis Segura Ramal

José Luis Segura Ramal

Limpieza y Seguridad Suplente

José Eduardo Bocanegra Carceño

José Eduardo Bocanegra Carceño

Limpieza y Seguridad Suplente

Carlos Pérez Aguado

Carlos Pérez Aguado

Limpieza y Seguridad Suplente

Isidro Campo Navarrete

Isidro Campo Navarrete

Limpieza y Seguridad Suplente

Diego Buenestado García

Diego Buenestado García

Transportes

Ángel Ruiz Ordóñez

Ángel Ruiz Ordóñez

Transportes

José Antonio Ramírez Baca

José Antonio Ramírez Baca

Transportes

José Manuel Pérez-Vega Artime

José Manuel Pérez-Vega Artime

Transportes

Juan José Pérez Alvarez

Juan José Pérez Alvarez

Transportes

Miguel Ágel Escolano Sánchez

Miguel Ágel Escolano Sánchez

Transportes

Beatriz Foronda Cataño

Beatriz Foronda Cataño

Transportes

Manuel Romero García

Manuel Romero García

Transportes

Eva Soriano Pérez

Eva Soriano Pérez

Transportes

José Manuel Blanco Lojo

José Manuel Blanco Lojo

Transportes

José Manuel Blanco Lojo

José Manuel Blanco Lojo

Transportes

Inmaculada Palacios Torres

Inmaculada Palacios Torres

Transportes

José Bravo Pérez

José Bravo Pérez

Transportes Suplente

Pilar Pardillo Beldad

Pilar Pardillo Beldad

Transportes Suplente

Lucas Montero Ramírez

Lucas Montero Ramírez

Transportes Suplente

Óscar Domínguez Romero

Óscar Domínguez Romero

Transportes Suplente

Patricia Doniz Pérez

Patricia Doniz Pérez

Transportes Suplente

Ivan Vegue Sánchez

Ivan Vegue Sánchez

Transportes Suplente

Fabian Viana Moya

Fabian Viana Moya

Transportes Suplente

Oscar Bajo León

Oscar Bajo León

Transportes Suplente

Manuel Souto González

Manuel Souto González

Transportes Suplente

Marisa Roldan Criado

Marisa Roldan Criado

Transportes Suplente

Berta Rubio Pulido

Berta Rubio Pulido

Transportes Suplente

Joan Moreno i Cabello

Joan Moreno i Cabello

Presidente Comisión de Garantías Federal

José Antonio Serrano Martínez

José Antonio Serrano Martínez

Vocal Comisión de Garantías Federal

Ana María Díaz Díaz

Ana María Díaz Díaz

Vocal Comisión de Garantías Federal

Miguel Gersol Fernández

Miguel Gersol Fernández

Vocal Comisión de Garantías Federal

María Belén Galvez Alía

María Belén Galvez Alía

Vocal Comisión de Garantías Federal

Manuel Rodil Abeleira

Manuel Rodil Abeleira

Presidente de la Comisión de Control Económico Federal

Sandra Falomir Ballega

Sandra Falomir Ballega

Vocal Comisión de Control Económico Federal

Juan de la Torre Angulo

Juan de la Torre Angulo

Vocal Comisión de Control Económico Federal

Vacante

Vacante

Vocal Comisión de Control Económico Federal

Luz Santos Figal

Luz Santos Figal

Vocal Comisión de Control Económico Federal

Diego Sayago Sánchez

Diego Sayago Sánchez

UTO-UGT

María del Mar Alonso Boggiero

María del Mar Alonso Boggiero

UTO-UGT

Eusebio Crespo Barro

Eusebio Crespo Barro

UTO-UGT

Elena Puente Méndez

Elena Puente Méndez

UTO-UGT

Javier Rojo Cardeño

Javier Rojo Cardeño

UTO-UGT

Juana Gregori Martínez

Juana Gregori Martínez

Responsable Departamento de la Mujer

Ramiro Vega Díaz

Ramiro Vega Díaz

Departamento de la Juventud

Vacante

Vacante

Departamento de Servicios Sociales

José Alberto Fernández Jiménez

José Alberto Fernández Jiménez

Agrupación de Técnicos y Cuadros

Mariano Rivero Puche

Mariano Rivero Puche

Agrupación General de Periodistas

Angel Bravo Tardaguilla

Angel Bravo Tardaguilla

UNIATRAMC

Desiré Moreno Urda

Desiré Moreno Urda

UNIATRAMC

Antonio Cardeña Pastor

Antonio Cardeña Pastor

Andalucía

Eduardo Carrillo Martínez

Eduardo Carrillo Martínez

Andalucía

Andrés Belmonte Medina

Andrés Belmonte Medina

Andalucía

Pilar Fernández Rufo

Pilar Fernández Rufo

Andalucía

Rafael García Serrano

Rafael García Serrano

Andalucía

Mónica Palomo Fernández

Mónica Palomo Fernández

Andalucía

Antonio Isidro Martínez Gómez

Antonio Isidro Martínez Gómez

Andalucía

Matias Agrafojo Martínez

Matias Agrafojo Martínez

Andalucía

Josefina Romero Sánchez

Josefina Romero Sánchez

Andalucía

Manuel Sánchez García

Manuel Sánchez García

Andalucía

María José Caballero Carretero

María José Caballero Carretero

Andalucía

Mª del Carmen Martín-Paniza Contreras

Mª del Carmen Martín-Paniza Contreras

Andalucía

Elvira Ramírez Peinado

Elvira Ramírez Peinado

Andalucía

José Aragón Romero

José Aragón Romero

Andalucía suplente

Isabel Maya Míguez

Isabel Maya Míguez

Andalucía suplente

Juan Manuel Ruíz Santiago

Juan Manuel Ruíz Santiago

Andalucía suplente

Luisa Ávila Martín

Luisa Ávila Martín

Andalucía suplente

Sebastian Tercero Troyano

Sebastian Tercero Troyano

Andalucía suplente

Rosario Hernández Ferrusola

Rosario Hernández Ferrusola

Andalucía suplente

Antonio Jesús Zarza Moreno

Antonio Jesús Zarza Moreno

Andalucía suplente

Fernando Parrillo Duarte

Fernando Parrillo Duarte

Andalucía suplente

David Siles Suñarez

David Siles Suñarez

Andalucía suplente

Pepe Gimeno Ostáriz.

Pepe Gimeno Ostáriz.

Aragón

David Martín Comín.

David Martín Comín.

Aragón

Ana Royo Martín

Ana Royo Martín

Aragón

Mercedes Trigo Almazán

Mercedes Trigo Almazán

Aragón

Eugenio Novella Crespo.

Eugenio Novella Crespo.

Aragón suplente

Antonio López Rueda

Antonio López Rueda

Aragón suplente

Mayte Laguillona Fuente

Mayte Laguillona Fuente

Aragón suplente

Ana Moros Bona

Ana Moros Bona

Aragón suplente

Fermín de Con Longo

Fermín de Con Longo

Asturias

Marta González Menéndez

Marta González Menéndez

Asturias

Marta María Nieto Cano

Marta María Nieto Cano

Asturias

Antonio Copete González

Antonio Copete González

Baleares

Pedro Roig Coll

Pedro Roig Coll

Baleares

Guadalupe López Monedero

Guadalupe López Monedero

Baleares

Jesús Trancho Lemes

Jesús Trancho Lemes

Canarias

Ángeles Caballero Álvarez

Ángeles Caballero Álvarez

Canarias

Estefanía Santos Plasencia

Estefanía Santos Plasencia

Canarias

Primitivo Sánchez Herrera

Primitivo Sánchez Herrera

Canarias

José Giraldez Camus

José Giraldez Camus

Cantabria

Mercedes Perona Rivas

Mercedes Perona Rivas

Cantabria

Manuel Sobrino Castillo

Manuel Sobrino Castillo

Castilla-La Mancha

Belén del Álamo Muñoz

Belén del Álamo Muñoz

Castilla-La Mancha

Ramón Martínez Gregorio

Ramón Martínez Gregorio

Castilla-La Mancha

Vacante

Vacante

Castilla y León

Manuel Rodríguez Álvarez

Manuel Rodríguez Álvarez

Castilla y León

Natalie Rios Redondo

Natalie Rios Redondo

Castilla y León

Joaquín de Uña Martín

Joaquín de Uña Martín

Castilla y León

Aitana Fernández Rodríguez

Aitana Fernández Rodríguez

Castilla y León

Javier del Rio Ortega

Javier del Rio Ortega

Castilla y León

Juan Antonio Gutiérrez Zorrilla

Juan Antonio Gutiérrez Zorrilla

Castilla y León

Carlos González Quirós

Carlos González Quirós

Catalunya

Oscar López Chamosa

Oscar López Chamosa

Catalunya

Jordi Muñoz de Andrés

Jordi Muñoz de Andrés

Catalunya

Monika Benito Gascón

Monika Benito Gascón

Catalunya

François Valle Barrera

François Valle Barrera

Catalunya

Luis Cabrera Lérida

Luis Cabrera Lérida

Catalunya

Moisés Berruezo Blanco

Moisés Berruezo Blanco

Catalunya

Rosa Ciurana Díez

Rosa Ciurana Díez

Catalunya

Betty Costa Bassas

Betty Costa Bassas

Catalunya

José Bravo Pérez

José Bravo Pérez

Catalunya

Carme Coronado Gallego

Carme Coronado Gallego

Catalunya

Omar Minguillón García

Omar Minguillón García

Catalunya

Teresa Llarraz Domenech

Teresa Llarraz Domenech

Catalunya

Juan Guerrero Macho

Juan Guerrero Macho

Catalunya

Ramón Sánchez Pascual

Ramón Sánchez Pascual

Ceuta

Pedro Marquina Martínez

Pedro Marquina Martínez

Euskadi

Alberto Elosua Alvarado

Alberto Elosua Alvarado

Euskadi

Esther Merino Ruíz

Esther Merino Ruíz

Euskadi

Tomás Maestro Alabarte

Tomás Maestro Alabarte

Euskadi

Carmen Trueba Solorzano

Carmen Trueba Solorzano

Euskadi

Jacinto Romero Pacheco

Jacinto Romero Pacheco

Extremadura

María Teresa Hernández Alcón

María Teresa Hernández Alcón

Extremadura

Eladio Antonio Romero Ares

Eladio Antonio Romero Ares

Galicia

Mª Dolores Somoza Regueiro

Mª Dolores Somoza Regueiro

Galicia

José Ramón Piñeiro Rodríguez

José Ramón Piñeiro Rodríguez

Galicia

Mª Pilar Rodríguez Sanmartín

Mª Pilar Rodríguez Sanmartín

Galicia

Beatriz Meilan del Rio

Beatriz Meilan del Rio

Galicia

AnaCruz Llach Sáez

AnaCruz Llach Sáez

La Rioja

Manuel Alonso Villaverde

Manuel Alonso Villaverde

La Rioja

Antonio Oviedo García

Antonio Oviedo García

Madrid

Jose Antonio Fernánde Guerras

Jose Antonio Fernánde Guerras

Madrid

Daniel Pezuela Ruíz

Daniel Pezuela Ruíz

Madrid

Nuria Manzano Albarsanz

Nuria Manzano Albarsanz

Madrid

Angel García Marco

Angel García Marco

Madrid

Kepa Escalada Emperador

Kepa Escalada Emperador

Madrid

Rosa Palomar Cepa

Rosa Palomar Cepa

Madrid

Natividad García Beltrán

Natividad García Beltrán

Madrid

Belén Fernández Fonseca

Belén Fernández Fonseca

Madrid

Elena Peña Martín

Elena Peña Martín

Madrid

Miguel Calvo Lobo

Miguel Calvo Lobo

Madrid

Valentín González Prieto

Valentín González Prieto

Madrid

Tomás Blanco Rubio

Tomás Blanco Rubio

Madrid

Rafael Bonilla Frasquier

Rafael Bonilla Frasquier

Madrid

Miguel Ángel Curieses Gaite

Miguel Ángel Curieses Gaite

Madrid

Nieves Vinuesa Morro

Nieves Vinuesa Morro

Madrid

José Luis Faus Árias

José Luis Faus Árias

Melilla

José Hernández Aparicio

José Hernández Aparicio

Murcia

Raquel Raigal Moreno

Raquel Raigal Moreno

Murcia

Gorka Martínez Hurtado de Saracho

Gorka Martínez Hurtado de Saracho

Navarra

Mª José Soria Zapata

Mª José Soria Zapata

Navarra

Lola Navarro Giménez

Lola Navarro Giménez

País Valenciano

Fernando Gómez Salvador

Fernando Gómez Salvador

País Valenciano

Ascensión Yepes Periago

Ascensión Yepes Periago

País Valenciano

Cristina Matias Martín

Cristina Matias Martín

País Valenciano

Eduardo Vacas González

Eduardo Vacas González

País Valenciano

Susana Orenga Comeras

Susana Orenga Comeras

País Valenciano

José Antonio García Granada

José Antonio García Granada

País Valenciano

Pilar Valldecabres Ortíz

Pilar Valldecabres Ortíz

País Valenciano

Vicente Moreno Grau

Vicente Moreno Grau

País Valenciano

Vicente Martínez Trenco

Vicente Martínez Trenco

País Valenciano

FESMCUGT
 
 
 

FeSMC-UGT

Avenida de América, 25 - 8ª planta
28002 Madrid
Teléfonos: 91 589 7313 - 91 589 7125
Fax: 91 589 7120
comunicacion@fesmcugt.org
http://www.fesmcugt.org

FeSMC-UGT. Avenida de América, 25 - 8ª planta
FeSMCUGT UNI UGT Confederal ITF IUF-UITA-IUL ugt